Ляпис Трубецкой

Новости группы Ляпис Трубецкой

Ляпис прекратит существование 1 сентября 2014 года

Сергей Михалок в своем видеообращении объявил о том, что с 1 сентября 2014 года, группа Ляпис Трубецкой прекратит свое существование.

Видео:

  • 17 марта 2014

Видеоклип на песню "Железный"

Группа Ляпис Трубецкой сняла видеоклип на песню "Железный" с альбома "Рабкор". На съемках клипа побывал блогер okrest и теперь результат его пребывания можно посмотреть и почитать в его ЖЖ.

  • 17 июля 2012

Новый альбом "Рабкор"

Новый альбом "Рабкор" группы Ляпис Трубецкой вышел 1 мая 2012 года и доступен для прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка по адресу http://music.yandex.ru/#!/album/463388/. После 6 мая альбом будет доступен для скачивания на сервисе ThankYou.ru. И там и там можно поблагодарить группу перечислив любую сумму денег лично в копилку музыкантов.

  • 3 мая 2012

Новая песня "Я верю"

В интернете появилась новая песня группы Ляпис Трубецкой - "Я верю", которая войдет в новый альбом группы "Веселые картинки". Большое описание новой песни от лидера группы Сергея Михалка можно почитать на официальном сайте, а послушать трек можно прямо здесь, либо на сайте звуки.ру
Смотрим видеоклип

  • 11 февраля 2011

Новый альбом "Веселые картинки" выйдет 11 марта 2011 года

Новый альбом группы Ляпис Трубецкой будет называться "Веселые картинки", а его релиз состоится 11 марта 2011 года. Материал на новой пластинке будет отличаться от трех предыдущих творений группы. Вот что на этот счет сообщил лидер группы Сергей Михалок: "в 'Веселых картинках' на первый план выходят не идеи, а эмоции". Полностью комментарии Сергея можно прочитать на официальном сайте. В России презентация альбома пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.

  • 14 января 2011

Новый альбом, новый сингл, новый стиль и новый клип

Как сообщает официальный сайт группы Ляпис Трубецкой, новый альбом коллектива появится уже весной 2011 года. Музыканты обещают развенчать устоявшийся стереотип ска-панк группы, который долгое время преследует группу. Небольшое сообщение на этот счет оставил Сергей Михалок. Вы можете прочитать его под катом. Уже сейчас любой желающий может послушать новый сингл "Священный огонь", на счет которого я скопировал информацию с официального сайта:
"В ночь с 4 на 5 ноября умер Олди, лидер легендарной и очень любимой нами регги-группы "Комитет Охраны Тепла". Здесь или здесь вы можете скачать сингл, посвященный его памяти. Пожалуйста, прежде, чем скачать музыку на "Кругах", сделайте пожертвование. Все деньги, перечисленные вами, мы передадим вдове Олди Кате."
На песню "Африка" с этого сингла группа уже успела снять видеоклип.
Итак, качаем сингл, делаем пожертвование и читаем комментарий Сергея.

  • 16 ноября 2010

Ляписы выходят на европейский рынок с альбомом "Агитпоп"

26 июня 2010 года на немецком лейбле "Eastblock Music" будет выпущен альбом-сборник под названием "Agitpop". В него войдут треки с трех альбомов "Капитал", "Manifest" и "Культпросвет", а так же два бонуса в виде ремикса на песню "Капитал" от Игоря Вдовина и Noize MC. После релиза диска группа планирует небольшой промо-тур по Германии и выступление на фестивале "Mundial" в Голландии.

Читаем полный пресс-релиз.

  • 20 мая 2010
    Играть в ТТР Казино

    События сегодня28 марта