Megadeth

Новости группы Megadeth

Новый клип на песню "The Right To Go Insane"

Megadeth сняли клип на песню "The Right To Go Insane" с альбома Endgame. В качестве идеи клипа были взяты события имевшие место в Сан-Диего (США) 17 мая 1995 года, когда безработный ветеран вооруженный сил США Шон Нельсон угнал с военной базы танк М-60. В течение 23х минут угонщик ездил по улицам города, снося столбы и автомобили. В клипе используются документальные съемки этого события. Megadeth, в свою очередь, решили показать причину этого события. Так, Дейв Мастейн предстает перед нами в роли Шона. С ним происходят различные события, которые и приводят к угону танка. Да, название песни переводится, как "Право на безумие", т.ч. клип получился в тему.

Смотрим видеоклип "The Right To Go Insane"

  • 20 апреля 2010

Megadeth вновь в Москве!

Megadeth вновь возвращаются в Москву! 13 и 14 июля в клубе B1 Maximum можно будет лицезреть легендарных металлистов. Билеты уже продаются, т.ч. можно начинать тратить деньги. В этом году у группы стартовал тур, посвященный 20ти годам с момента выхода альбома "Rust in Peace", в связи с чем, на концертах альбом исполнялся целиком. Кто знает, может и в Москве можно будет услышать все песни с него. Первый российский концерт Megadeth состоялся в Лужниках 6 июля 2001 года.

  • 18 марта 2010

Уход Джеймса Ломензо и возвращение Девида Эллефсона

Буквально на днях стало известно о том, что на замену Джеймсу Ломензо, который занимал почетное место бас гитариста в Megadeth, вернется Девид Эллефсон, который играл в группе с ее самого начала и до начала 2000х годов (Девид ушел из группы во время болезни Мастейна в 2002 году, после чего у них произошла ссора). Дейв как раз вернется к началу тура группы по США, во время которого планируется целиком исполнять альбом Rust in Peace. Вот, что значит, вовремя вернулся :)

P.S. Осталось дождаться возвращения Фридмана и Мензы :)

  • 12 февраля 2010

Превью песен "1,320" и "Headcrusher" на MySpace

На официальной странице Megadeth в сети MySpace лежат две песни с еще не вышедшего альбома Endgame (релиз 15 сентября 2009 года). На песню "Headcrusher" уже снят видеоклип и скоро он будет доступно для просмотро. Альбом Endgame вовсю пиарится группой и различными сми, т.ч. может быть альбом действительно неплохим получится?

  • 20 августа 2009

Группа снимет видеоклип на песню Headcrusher

28 июля 2009 года группа Megadeth приступит к съемкам своего нового видеоклипа на песню "Headcrusher", которая войдет в новый альбом "Endgame". Как принято писать (когда писать больше-то и не о чем), немного дополнительной информации. Альбом "Endgame" выйдет 15 сентября 2009 года на лейбле Roadrunner. Следим за обновлениями :)

  • 24 июля 2009

Новый альбом "Endgame"

Новый диск группы Megadeth "Endgame" выйдет 15 сентября 2009 года на лейбле Roadrunner. Альбом писался на собственной студии Дейва Мастейна "Vic’s Garage", которая была так названа в честь персонажа Vic Rattlehead (эдакий скилет), которого можно лицезреть на большинстве обложек альбомов группы. Треклист альбома можно посмотреть на странице диска "Endgame", либо под катом.

  • 6 июля 2009
    Официальный сайт ТТР Казино

    События сегодня24 апреля