ДДТ

Новости группы ДДТ

Новый альбом "Творчество в пустоте"

Не смотря на свои 40 лет, группа ДДТ прекрасно себя чувствует и убедиться в этом можно, послушав новый альбом "Творчество в пустоте", который вышел сегодня. Остросоциальные темы вкупе с новым современным звучанием наполняет слушателя, как содержанием, так и формой. Рекомендуется к прослушиванию! Переходим к песням и слушаем.

  • 28 октября 2021

Новый альбом и песня Любовь не пропала

ДДТ готовится выпустить свой новый альбом в апреле этого года, а уже сейчас коллектив выпустил видеоклип на песню "Любовь не пропала". На текущий момент последним релизом группы является альбом Прозрачный.

  • 28 февраля 2018

Треклист и обложка альбома "Иначе"

Группа ДДТ обнародовала треклист и обложку своего нового альбома "Иначе", выход которого запланирован на октябрь 2011 года на рекорд лейбле Navigator Records. Новинка выйдет на двух дисках и будет содержать в общей сложности 28 новых песен. Сразу после выхода альбома группа отправится в тур по России.
Треклист и обложку можно посмотреть на странице альбома "Иначе"

  • 7 октября 2011

Новый альбом "Иначе"

В сентябре 2011 года выйдет новый концептуальный альбом группы "ДДТ" - "Иначе". На данный момент у группы готовы 30 треков, часть из которых должна попасть на новый альбом. Вслед за релизом последует тур в поддержку нового диска. В Москве премьера новой программы состоится 9 ноября в СК «Олимпийский», в Санкт-Петербурге — 16 ноября в СКК Новый альбом и концертная программа будут объединены единой концепцией. Пресс-релиз можно почитать на сайте группы. На данный момент последним релизом группы является альбом "Прекрасная любовь", вышедший в 2007 году.

  • 31 мая 2011
    Регистрация на сайте ТТР Казино . https://bakal.sredi-cvetov.ru Доставка цветов в Бакалах.

    События сегодня16 апреля