Guano Apes

Новости группы Guano Apes

Новый альбом "Bel Air" и сингл "Oh What A Night"

Наконец-то стали известны подробности о новом альбоме группы Guano Apes, которая объявила о своем воссоединении в 2009 году. Новый альбом выйдет 1 апреля 2011 года и будет называться "Bel Air". Уже сейчас новинку можно предварительно заказать на "амазоне". За 2 недели до выхода диска, в продаже появится сингл под названием "Oh What a Night". Произойдет это 18 марта 2011 года, а саму песню, я надеюсь, можно будет услышать на волнах радиостанций еще раньше. Альбом "Bel Air" станет у группы четвертым по счету, а последний студийный диск "Walking on a Thin Line" вышел у коллектива в 2003 году.

  • 10 февраля 2011

О прошедших концертах в России и Украине и о будущем

На официальном сайте Guano Apes появился небольшой отчет о прошедших концертах в России и Украине. В новости рассказывается, что концерты прошли на-ура! Музыканты не ожидали такого теплого приема. Правда, не обошлось и без негативных моментов. Так, на форуме группы, пользователь Nympha_Blin, сообщила, что украинские охранники требовали с поклонников по 50 гривен (примерно 4 евро) за допуск к музыкантам для автографа. Музыканты извинились за нерадивых недоумков и пообещали разобраться с промоутерами на этот счет.

А тем временем, работа над новым альбомом кипит, т.ч. уже скоро GA порадуют нас новым диском!

  • 25 февраля 2010

Концерты Guano Apes перенесены на январь

Концерты Guano Apes в России и Украине пришлось отменить. Сандра приболела, из-за чего выступления отменились. Желаем ей скорейшего выздоровления и ждем января, т.к. концерты перенесли на середину первого месяца 2010 года. Итак, 15 января 2010 - Киев, 16 января - Москва (в Горбушке), 18 января - Краснодар. Не скажу за Киев и Краснодар, но билеты, купленные на концерт 13 декабря в "Горбушке", будут действительны и на концерте 16 января. Если вы не сможете посетить концерт в январе, приходите в кассы "Горбушки" и возвращайте деньги (сделать это можно будет строго с 14 по 20 декабря).

Организаторы приносят свои извинения за отмену концертов и желают крепкого здоровья Сандре!

  • 12 декабря 2009

Guano Apes в Москве, Краснодаре и Киеве!

Не успели Guano Apes воссоединиться, как уже спешат в Россию и Украину для своих выступлений! В России концерты пройдут в Москве (13 декабря в ДК Горбунова) и Краснодаре (12 декабря, клуб Strike Arena). На Украине концерт пройдет в Киеве 10 декабря в ДК КПИ. Организацтор концертов -компания JC-Sound.

P.S. Пожалуй, это самая плодовитая осень для России с точки зрения концертов зарубежных исполнителей!

  • 23 ноября 2009
    Игровые автоматы в ТТР Казино

    События сегодня24 апреля