Sunsay

Новости группы Sunsay

Вышел сингл "Будешь ли ты со мной?"

Sunsay продолжает трансформацию музыкального жанра и представил новый трек "Будешь ли ты со мной". Записан он в духе эстрады прошлого века, но в современном звучании. Песня вышла одновременно на русском и английском языках.

  • 10 марта 2021

Новая песня Снежно

Sunsay выпустил новую теплую зимнюю песню "Снежно". Вместе с треком было опубликовано мини интервью. Смотрим и слушаем.

  • 13 ноября 2018

Новая интерпритация песни Сонин Сон

Сегодня состоялся релиз сингла Сонин сон - песни, изначально выпущенной на альбоме Дайвер, а теперь переаранжированной в соответствии с современным звучанием Sunsay. Должен признать, новая версия стала более легкой и прозрачной. Это тот самый случай, когда ремейк лучше оригинала. Слушаем.

  • 12 января 2018

Премьера клипа на песню "I know whats right"

Sunsay представил новый видеоклип на песню "I know whats right". Композиция известна поклонникам коллектива уже долгое время, но только сейчас она обзавелась видеорядом. "I know whats right" войдет в англоязычный альбом Sunsay, который выйдет осенью следующего году. Так же "I know whats right" стала саунд-треком к фильму "Saffron Heart". Комментарии к видеоролику можно прочитать тут.

  • 20 ноября 2017

Новый альбом "Благодари"

Каюсь, пропустил релиз чуда от Sunsay. Имя новому альбому "Благодари". Слов больше не нужно, идем слушать на "круги" (и не забываем благодарить в ответ) :)
P.S. Немного живого звука от Sunsay
P.P.S. Презентация диска на "Серебряном дожде"

  • 8 апреля 2013

Интервью Sunsay у МинаевLive

Немного запоздал с новостью, но не поделиться ею с вами не могу. В эфире программы МинаевLive побывал Sunsay. Много интересного, много вопросов про 5nizza. Лучше один раз услышать, чем печатать, что там было.

Источник

  • 12 ноября 2012

Новый альбом "Легко" вышел

Альбом "Легко" наконец-то вышел. Его можно скачать с портала kroogi.com, там же можно отблагодарить исполнителя и перечислить ему любую сумму денег. На физическом носителе его можно будет приобрести только на концертах коллектива. Подробнее про альбом можно почитать в новости "Новый альбом Легко".

  • 27 октября 2011
    Рабочее зеркало ТТР Казино

    События сегодня19 марта