Epica

Новости группы Epica

Превью песни "The Essence of Silence" с нового альбома "The Quantum Enigma"

Группа Epica обещает порадовать поклонников своим шестым студийным альбомом "The Quantum Enigma" уже в начале мая этого года и по доброй традиции выкладывает в сеть одну из заглавных песен "The Essence of Silence". Слушаем:

  • 20 марта 2014

Видеоклип на песню "Storm The Sorrow"

Epica закончили съемку видеоклипа на песню "Storm The Sorrow". Данная песня вошла в последний альбом группы "Requiem for the Indifferent", который вышел в марте этого года. Смотрим клип Storm The Sorrow!

  • 25 апреля 2012

Музыканты группы Epica приступили к записи нового альбома

Музыканты группы Epica отправились в студию Gate для записи своего пятого альбома. Выход пластинки запланирован на 9 марта 2012 года. Как и предыдущий альбом группы, новинка выйдет на лейбле Nuclear Blast. 16 марта 2012 года пройдет прослушивание нового альбома в клубе "013" (Тилбург, Нидерланды). Билеты на данное мероприятие можно купить здесь.

  • 5 октября 2011

Концерт Epica в онлайн трансляции

В это воскресенье в качестве хедлайнера Epica выступит в американском клубе The Rave/Eagles. Данное выступление примечательно тем, что весь концерт будет транслироваться на сайте клуба. К сожалению, из-за разницы во времени, в Москве трансляция начнется только в понедельник, в 4 утра, а до самого выступления Epica придется ждать аж до 7 (наверное). Радует то, что администрация обещает повторить показ концерта позже.

  • 24 ноября 2010

Epica в России! Два концерта!

Концертное агентство "Spika concert agency" представляет российские концерты голландской симфо-метал группы Epica в Москве и Санкт-Петербурге! 9 сентября Epica выступит в Санкт-Петербурге, а 10 сентября в Москве. Оба концерта пройдут в Глав Клубе. Цена на концерт в Москве составляет 1300 рублей, а на концерт в Питере 1200р.

  • 2 июня 2010

Отчет о туре в Бразилии и новые концерты в США и Канаде

Epica опубликовали два видеоотчета о своих концертах в северной Америке. Посмотреть их можно на странице Симоны в сети ютьюб или под катом. Помимо этого, стало известно, что группа уже в пятый раз поедет в США и Канаду. Всего Epica предстоит дать 24 концерта в сопровождении коллективов Scar Symmetry, Mutiny Within и Blackguard. Тур стартует 16 ноября, а закончится 18 декабря.

  • 17 мая 2010

Симона примет участие в записи нового альбома группы Kamelot

На новом альбоме группы Kamelot можно будет услышать вокалистку Epica Симону Симонс. Альбом выйдет в этом году, а голос Симоны будет звучать в заглавном треке и в треке под названием "House on a Hill"

  • 4 марта 2010
Игровые автоматы в ТТР Казино

События сегодня19 марта

Посмотрим клипы