Within Temptation

Новости группы Within Temptation

Тур 2018 по России

В следующем году Within Temptation возвращаются к концертной деятельности после двух лет затишья. За это время вокалистка коллектива успела выпустить сольный альбом "My Indigo" и конкретно соскучиться по туру. В результате мы имеем длительный европейский тур, включая целых 6 концертов в России в октябре 2018 года! Концерты пройдут: 11 - Красноярск (Гранд Холл Сибирь), 13 – Новосибирск (ДК), 15 – Екатеринбург (Kosmos), 17 – Нижний Новгород (Клуб Мило), 18 – Москва (Клуб Stadium) и 19 - Санкт Петербург (А2). Билеты поступят в продажу с 24 ноября.

  • 23 ноября 2017

"Faster" - первый сингл с нового альбома "The Unforgiving"

Вышел в свет первый сингл "Faster" с нового, еще не вышедшего диска "The Unforgiving" (релиз запланирован на март 2011 года). Заглавную песню с сингла с недавних пор стали крутить европейские радиостанции, а теперь все желающие могут послушать песню онлайн.
Слушаем песню "Faster"
P.S. 31 января выйдет трейлер к новому альбому "The Unforgiving"!

  • 21 января 2011

Треклист и обложка нового альбома "The Unforgiving"

Все меньше и меньше времени остается до выхода нового альбома группы Within Temptation - The Unforgiving. Если верить официальному сайту группы, то релиз состоится уже в марте. В конце прошлого года группа дала возможность всем желающим целиком послушать новую песню "Where Is The Edge", а сейчас стала доступна обложка нового диска и его треклист. На альбоме будут представлены 12 новых песен, которые будут объединены единой историей комиксов.

  • 12 января 2011

Новая песня "Where Is The Edge" доступна для прослушивания!

Within Temptation выложили в и-нет промо-ролик к фильму "Me & Mr Jones". Впрочем, фильм нас особо не интересует, а вот то, что подложено под ролик, наоборот. Подложкой к трейлеру стала новая песня "Where Is The Edge", с нового, еще не вышедшего альбома "The Unforgiving". Сингл с этой песней выйдет в январе следующего года, а познакомиться с ней можно уже сейчас.
Слушаем песню "Where Is The Edge" и смотрим ролик!

  • 16 декабря 2010

Новости WT

Официальный сайт голландской симфо-метал группы Within Temptation обновился. Теперь разобраться в нем способен разве что самый преданный поклонник :) Новый облик сайта украшен фоновой фотографией Шэрон. Не смотря на все попытки спрятать новости от глаз посетителя, я все-таки обнаружил на сайте информацию про то, что новый альбом группы выйдет в марте 2011 года. В целом, мне становится слегка боязно за судьбу коллектива. Такое ощущение, что группа решила перейти из разряда хеви в рок. Конечно, это не плохо, но тогда WT будут уже не те. Натолкнул меня на эти мысли последний сингл Utopia и новый дизайн сайта, выполненный в совсем уж никаком стиле бесплатного шаблона блога. Подождем релиза альбома!

  • 8 ноября 2010

Новый альбом и тур 2011 года

Within Temptation поделились с нами новостями про новый альбом и предстоящий тур в его поддержку. Работа над новой пластинкой началась уже давно, но не смотря на это, ее релиз запланирован только на начало 2011 года. Срок сдвигать не будут, т.к. уже на февраль 2011 года запланировано начало первой части 2х месячного тура по Европе (России в списке нет). Предпродажа билетов этого тура начнется на сайте официального фэн-клуба Within Temptation - The Silent Force. Ну а нам остается ждать дат на следующую часть турне.

  • 27 июля 2010

Песня "All I Need" в сериале "Дневники вампира"

Within Temptation продолжают завоевывать мир. На этот раз группа ударила по формату телесериалов. В 19 серии сериала "Дневники вампира" (серия называется "Мисс Мистик Фолс - Miss Mystic Falls") в течение 1,5 минут играет песня "All I Need". Двухминутный отрывок можно посмотреть под катом, а если есть желание пристраститься к сериалу, то качайте серию целиком с сайта Лостфилм.тв.

Смотрим видеоотрывок

  • 27 апреля 2010
Рабочее зеркало ТТР Казино

События сегодня24 апреля