Земфира (Zemfira)

Новости группы Земфира (Zemfira)

Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове" бесплатно на Яндекс.Музыка

Долгожданный новый альбом Земфиры наконец-то увидел свет. Имя ему "Жить в твоей голове". Главной особенностью релиза является то, что послушать новинку можно прямо сейчас на сайте Яндекс.Музыка при чем абсолютно бесплатно. Чем я вам и рекомендую заняться. А потом делитесь впечатлениями :)

  • 14 февраля 2013

Интервью перед затишьем

На портале Colta.ru опубликовано последнее интервью Земфиры перед тем, как исполнительница обещала исчезнуть из информационных потоков, дабы закончить запись нового альбома. Для достижения этой цели у группы даже перестал работать официальный сайт. Последний альбом Земфиры "Спасибо" вышел в 2007 году.

  • 20 июля 2012

Без шансов - новая песня Земфиры

На официальном сайте Земфиры выложили в открытый доступ новую песню "Без шансов". Композиция должна войти в новый альбом работа над которым идет полным ходом. Дата выпуска пока не сообщается, хотя ранее планировалось, что его релиз состоится весной 2011 года.
Скачать песню "Без шансов".

  • 19 апреля 2011

Два концерта Земфиры на скачивание

На улице поклонников Земфиры праздник. Певица выложила на свой официальный сайт сразу два концертника, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Речь идет о фильме-концерте "Зеленый театр в Земфире" 2008 года и концерте "Крокус/Стрелка" 2010 года. Оба фильма режиссировала Рената Литвинова. Судя по объему файлов, концерты выложены в DVD качестве. Чтобы все это скачать, нужно зайти на сайт певицы и перейти в раздел "Видео".

  • 26 ноября 2010

Видео с выступления на конкурсе "Новая волна 2010"

В мире телевидения существует конкурс "Новая волна", суть которого ясна только миру телевидения, а для нас он интересен лишь тем, что в этом году там выступала Земфира. Интересующихся нестандартным исполнением песен "Хочешь", "Ощущения", "Созрела", "Небо, море, облака" - милости прошу смотреть видео Земфиры с конкурса.

  • 10 августа 2010

Земфира возвращается

Официальный сайт Земфиры снова работает (после практически 2х лет статичной картинки-заставки). В новостях сразу появилась новость о том, что коллектив вновь возвращается к трудовым будням. В планах новый альбом и мини-тур в поддержку переиздания первых трех дисков.

  • 1 июня 2010

Поздравления с новым годом!

На официальном сайте Земфиры замечены изменения. Если с сентября месяца на главной странице красовалась короткая, но емкая фраза, характеризующая всю желтую прессу, то с нового года на сайте висит поздравление, при клике на которое начинается скачивание живого альбома певицы, под названием Live2. Запись была сделана в 2009 году. Трелист Live2 под катом.

  • 12 января 2010

    События сегодня29 марта

    день рождения:
    релизы альбомов: