Тайм-Аут

Новости группы Тайм-Аут

Демо новой песни "Все плохо"

Группа Тайм-аут выложила демо-версию своей новой песни "Все плохо". Слушаем! В песне затронуты непростые вопросы отношения к таким неоднозначным персонажам, как голубям :) Тайм-Аут жив! :)

  • 11 сентября 2012

Новый альбом?

"Наше" радио сообщает, что группа Тайм-Аут готовит новый альбом. Правда, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что у музыкантов просто готовы несколько новых песен, которые они положат на новую пластинку, но речь о ее записи пока не ведется. В данный момент группа активно гастролирует. Последним релизом группы на данный момент является альбом "Капуста", выпущенный после десятилетнего перерыва 27 ноября 2010 года.

  • 26 мая 2011

Новый альбом группы Тайм-Аут - Капуста!

В прошедшую субботу (27 ноября), в клубе Точка, во время празднования мотологического нового года, прошла презентация нового альбома группы Тайм-Аут - Капуста. По доброй традиции, альбом выложен на сайте группы, но это не мешает вам его приобрести (все данные так же указаны на странице группы). Этого альбома долго ждали, ведь с момента выхода последнего творения под названием "Хорошая" прошло уже почти 10 лет! На новой пластинке представлены 13 треков, 2 из которых являются ремейками старых хитов группы, а остальные песни были созданы за эти 10 лет. Группе так же удалось добиться хорошего современного звучания, что не может не радовать! В общем, слушаем старую добрую группу Тайм-Аут! :)
P.S. Всем крутить фонарики пол-часа!!! :)

  • 30 ноября 2010

Мотологический новый год и новый альбом!

Работа над новым альбом подходит к концу. На данный момент материал, который войдет в диск под рабочим названием "Капуста" находится в стадии сведения. На новом альбоме будут представлены 13 треков, часть из которых будут представлять нам переработанные старые песни группы, а остальные будут совершенно новыми композициями. Релиз альбома состоится во время празднования мотологического нового года в клубе Точка, 27 ноября 2010 года! Всем понимающим следует непременно быть на данном мероприятии.

  • 17 ноября 2010

Продолжаем следить за записью нового альбома - пишем синтезатор

Тайм-аут продолжают докладывать нам вести с полей. На сегодняшний день нам доступно еще одно видео на котором запечатлен процесс записи партий синтезатора для нового альбома. На видео заснят процесс записи песни Весна. Видео под катом.

  • 26 апреля 2010

Новый альбом - бас гитара записана

2 апреля, Тайм-Аут отчитались на официальном сайте о завершении записи партий бас гитары. Смотрим видео из студии :)

P.S. Про конкурс-то на лучший любительский клип еще не забыли? Идем и смотрим!

  • 6 апреля 2010

Работа над альбомом продолжается

Если верить официальному сайту группы Тайм-Аут, то на данный момент записаны партии барабанов к 11 новым трекам, которые войдут в новый альбом. Дата релиза пока неизвестна, но можно предполагать, что событие состоится в середине/конце года. Еще на сайт группы выложили немного фоток с записи ударных.

  • 30 марта 2010
    Главное зеркало ТТР Казино

    События сегодня24 апреля