Uma2rmaH (УмаТурман)

Новости группы Uma2rmaH (УмаТурман)

Новая песня "Все получится"

С момента выхода последнего альбома, у Uma2rmah стало получатся делать современные треки, оставляя свое лицо узнаваемым и уникальным. Новый трек "Все получится" не исключение, а скорее продолжение начатого. Слушаем и даже смотрим, т.к. песня вышла вместе с клипом!

  • 11 декабря 2018

Музыка всегда включена - новый сингл

Не успел отгреметь новый альбом "Не нашего мира", как группа подготовила новый сингл под названием "Музыка всегда включена". Желание сделать саундтрек к этому лету оказалось реализованным и перед нами яркая и задорная песня от Uma2rman.

  • 20 июля 2018

Новый альбом "Не нашего мира" и клип "С любимыми не расставайтесь"

18 мая Uma2rman выпустила новый альбом "Не нашего мира", который был записан вместе с Павло Шевчуком. Коллектив сообщает, что пластинка необычная и не похожа на классическую музыку коллектива. Что ж, проверим. К релизу альбома группа подготовила и новый видеоклип на песню "С любимыми не расставайтесь".

  • 21 мая 2018

Песня таксиста - подарок ко дню рождения Владимира Высоцкого

Группа Uma2rmaH в день рождения Владимира Высоцкого представила всем свою интерпретацию композиции "Песня таксиста". Слушаем!

  • 25 января 2018

Видеоклип на песню "В одну сторону"

Uma2rmah представили видеоклип на новую песню "В одну сторону", которую они исполнили вместе с Павло Шевчуком.

  • 28 ноября 2017

Прощай Вельвет?

С бывшего официального сайта группы "Uma2rmaH" пропала вся информация о группе, а вместо нее появилось объявление о том, кому принадлежат права на весь материал группе. Вместе с этим в сети появился еще один официальный сайт группы по адресу www.uma2rman.com. Судя по всему, группа ушла от продюсеров в вольное плавание, что, на мой взгляд, правильно. Остается открытым другой вопрос, как теперь правильно называть группу, ведь предыдущее заковырестое название "Uma2rmaH" наверняка так же принадлежит Вельвет мьюзик.

  • 24 июля 2012

Новый альбом "В этом городе все сумасшедшие" доступен для легального скачивания

В последнее время все больше и больше музыкантов приходят к новому типу реализации своих дисков: альбом выкладывается для бесплатного скачивания на какой-нибудь сервис с возможностью перечислить любую сумму денег за него. Новым способом решила воспользоваться группа Uma2rmaH, которая выложила свой новый альбом "В этом городе все сумасшедшие" для бесплатного скачивания на сайте thankyou.ru. Вы можете абсолютно законно скачать новый диск и, при желании, перечислить любую сумму денег за него. Итак, качаем "В этом городе все сумасшедшие" и благодарим авторов!

  • 11 мая 2011

События сегодня19 марта