Миласа

Новости группы Миласа

Концерт в Москве

Миласа вновь возвращается в Москву для того, чтобы дать один концерт. Событие состоится в "Союзе Композиторов" (Брюсов переулок 8/10 стр. 2) 31 октября 2013 года в 20:30. Во время выступления, сопровождать Миласу будут: Михаил Смирнов (перкуссия), Абелардо Альфонсо Лопез (контрабас) и Одиссей Богуссевич (клавиши). Приходите послушать старые и новые композиции!

  • 7 октября 2013

Фрагмент выступления Миласы на большой сцене

Как уже сообщалось ранее, певица Миласа отправилась в небольшой тур вместе с исполнителем Семино Росси в качестве специального гостя. На данный момент тур подошел к концу и в сети появился фрагмент исполнения песни Миласы - Thousand Miles. Ранее песня нигде не издавалась, поэтому любителям ее творчества настоятельно рекомендую посмотреть видео и послушать песню. Будем следить за развитием событий!

  • 29 ноября 2010

Внезапный дуэт с Семино Росси

Словно снег на голову свалилась на меня новость про то, что этой осенью Миласа отправится в небольшой тур по Германии и Австрии в качестве приглашенного гостя исполнителя Семино Росси. Сольно Миласа исполнит свою песню "1000 Miles" и "No Mas Boleros" дуэтом с Семино. Случилось все, как в кино. Миласа оказалась в нужное время в нужном месте (а именно на улице Строет - аналоге московского Арбата), где ее заметил Семино, который в свое время так же не имел возможности давать большие концерты. Музыкант предложил ей поехать в совместный тур, от чего, Миласа, конечно же, не отказалась. Подробнее можно почитать на форуме исполнительницы. Семино даже предложил небольшой спор - если он через 3 года не обеспечит Миласе 3.000 человек на концертах, то он купит ей билет в Россию, чтобы повидать родных. В общем, будем надеяться на то, что получится посмотреть запись выступления Миласы где-нибудь на ютьюбе. Даты выступлений можно посмотреть под катом. Ждем новостей!

  • 27 сентября 2010

Подарок к старому новому году

На своем форуме Миласа сообщила, что в начале 2010 года состоялась первая репетиция пока пробного состава ее группы. Коллектив из гитары/вокала (Миласа), баса и ударных влил новое рок звучание в песни исполнительницы. Если все пойдет как нужно, репетиции будут продолжены, что в конечном счете может привести и к выступлениям и, надеюсь, даже к новому альбому. Первый и пока последний альбом Миласы "Разрисую красками" вышел в 2006 году.

  • 13 января 2010

Полная запись эфира Миласы на программе ПроСвет Диброва

На своем форуме Миласа опубликовала ссылку на видео с записью своего выступления в эфире программы Просвет Дмитрия Диброва. Программа была снята 15 марта 2006 года. Видео можно посмотреть там или же под катом.

  • 17 ноября 2009

Два новых интервью

После долгого затишья Миласа дала 2 интервью. Одно для глянцевого журнала XXL (тынц), а другое для и-нет портала music.com.ua (тынц). Не смотря на то, что оба интервью взяты одним и тем же человеком, темы в них затрагиваются разные. Ценителям творчества обязательно для ознакомления!

  • 21 октября 2009
    Игровые автоматы ТТР Казино

    События сегодня28 марта