Каста

Новости группы Каста

Новый трек Cказка Черная Краска

Режиссер Михайл Сегал написал слова, музыку сочинил он же вместе с Влади, на выходе появился трек от Касты - "Cказка Черная Краска". На новую песню был снят клип.

  • 11 марта 2024

Новая песня "Наш Гимн России"

У Касты явно накипело и они выпустили политический трек "Наш Гимн России", который лучше послушать (и даже посмотреть, т.к. был выпущен клип), чем 100 раз о нем говорить. А ведь до выхода альбома осталось совсем чуть чуть!

  • 24 ноября 2019

Новый сингл "Про секс"

Каста и Brainstorm выпустили совместный сингл "Про секс". Про сложности передачи информации про аистов от отцов к детям) А вы как такое объясняете?

  • 4 июля 2019

Каста приступили к записи нового альбома

В своем инстаграм канале один из участников группы сделал пост, в котором указал, что коллектив собрался для записи альбома. Последний студийный альбом Касты "Четырехглавый орет" вышел летом 2017 года.

  • 31 марта 2019

Видеоклип на песню "На том конце"

Видеоклип на песню "На том конце" выпустила группа Каста. Песня про нелегкие будни музыкантов и сопричастных к ним, а клип показываем нам то, как трудно снимать клипы и сколько разных интересных идей есть у коллег по цеху. Поэтому неудивительно, что в кадре появляются Марина Кравец, Шнур (Ленинград), Тереза Диуро, Kyivstoner, Ёлка, Джиган, Птаха, Наташа Краснова. Видео снято по домашнему тепло и лампово. Смотрим!

  • 22 мая 2018

Видеоклип на песню Стоп-игра

Каста сняли видеоклип на песню Стоп-игра. Клип повествует нам истории детских шалостей, которые могут иметь недетские последствия. В ютьюбе клип подписан фразой: "«Я не специально!» — как часто такое можно услышать от ребенка? А если в результате детской шалости папу закопали живьем? Ну ничего, он же не специально…" - все так ) Смотрим.

  • 10 января 2018

Piter by КАСТА - Трейлер фильма

В начале 2018 года состоится премьера фильма "Piter by КАСТА", в котором снялись все участники коллектива и который представляет из себя фантазию на тему, что было бы, родись Влади, Шым, Хамиль и Змей в Санкт-Петербурге. Уже сейчас доступен трейлер фильма.

  • 26 декабря 2017
    Регистрация на сайте ТТР Казино

    Топ исследователей

    Аватар Hazy (21) 3
    Предложить новость

    События сегодня27 апреля