Guilt Machine

Новости из рядов Guilt Machine

18 мая 2009

Как вы помните, недавно Арьен объявил конкурс на аудиозапись для нового проекта Guilt Machine. В течение недели марта месяца, любой желающий мог прислать Арьену пару минут своего монолога на определенные темы. Сейчас, когда материал альбома уже практически готов, Арьен сообщает, что получил около 200 сообщений, 19 из которых уже попали на альбом. А чтобы не обижать людей, приславших остальные 120 записей, он сделал специальный 8ми минутный бонус-трек, состоящий только из этих сообщений. К сожалению, даже этого оказалось недостаточно для всех 120 сообщений, т.к. в рамках альбома тяжело разместить пару часов монологов (может быть лет через 15... когда заработать будет уже не на чем - появится отдельный DVD со всеми монологами - шутка).

В ближайшее время, Арьен обещал начинать выкладывать превьюшки новых песен и всякие прочие вкусности, т.ч. следим за новостями!

P.S. А еще у нового творения Арьена Лукассена появился рекорд лейбл. Им стала компания Mascot Records, контракт с которой был недавно подписан.

События сегодня27 апреля