Guilt Machine

Новости группы Guilt Machine

Очередная превьюшка с нового альбома On This Perfect Day

На странице Guilt Machine в сети MySpace появилась очередная аудио-превьюшка. На этот раз выложили превью песни "Green and Cream". Как утверждает человек, выложивший туда эту песню, именно в этом треке можно услышать всю полноту таланта Криса Мейтленда. Желающие ознакомиться с текстами песни и страницы разворота обложки диска, нажимают сюда.

  • 19 августа 2009

Видеотрейлер к альбому On this Perfect day

Вот и появился видеотрейлер к первому альбому Guilt Machine - "On this perfect day". Посмотреть его можно здесь. Помимо этого, один тамошний журнал (Aardschok) признал "On this perfect day" альбомом месяца, а это обозначает, что промо версия диска уже побывала в его редакции, что для всех остальных обозначает, что копия уже давно лежит в торрент сетях, т.ч. если кому не терпится услышать новый диск, можно начинать поиски!

  • 12 августа 2009

Превью песни "Perfection" с нового альбома "On this Perfect Day"

Вслед за превьюшкой песни "Twisted Coil", Арьен порадовал нас превью к песне "Perfection" с нового альбома "On this Perfect Day". Как и в предыдущем случае, песню разрезали на три куска. С первой минуты трека становится понятно, что к музыке так или иначе причастен Арьен и это не смотря на то, что в этот раз он работает с новым ударником (Крис Мейтленд) и вокалистом (Джаспер Стеверлинк), а на гитаре ему помогает его давняя спутница Лори Линструф :) Впрочем, что говорить, идите и слушайте сами. Напоминаю, что дебютный альбом группы Guilt Machine "On this perfect day" выходит 31 августа 2009 года!

P.S. В ближайшее время Арьен пообещал выложить видеотрейлер к новому альбому, т.ч. следите за новостями!

  • 22 июля 2009

Превью песни "Twisted Coil" с нового альбома "On this Perfect Day"

На странице Guilt Machine в сети MySpace появилась превьюшка 12ти-минутной композиции "Twisted Coil". Песня была порезана на 3 части, для удобства ознакомления. Но это еще не все. Помимо этого, определилась дата выхода первого диска "On this Perfect Day" в США. Релиз состоится 29 сентября 2009 года. И это еще не все. Для тех, кто хочет первым получить диск в руки, существует возможность предзаказа нового альбома на сайте рекорд лейбла Mascot. Вот теперь все :)

P.S. Хотя нет, еще не все :) В ближайшее время ожидаются новые превьюшки треков!

  • 8 июля 2009

Релиз первого альбома "On This Perfect Day"

31 августа 2009 года в продаже появится первый альбом нового проекта Арьена Лукассена - Guilt Machine "On This Perfect Day". Трек-лист и обложку альбома можно посмотреть на его странице. Что касается вариантов исполнения диска, то их будет три: обычное, ограниченное (CD+DVD) и дигипак (CD+DVD). Обложку нового CD нарисовал некий Christophe Dessaigne, на которого Арьен случайно наткнулся, бродя по сети Фликр. В итоге оказалось, что Кристоф еще и поклонник Ayreon, т.ч. сработались товарищи быстро.

  • 30 июня 2009

Новости из рядов Guilt Machine

Как вы помните, недавно Арьен объявил конкурс на аудиозапись для нового проекта Guilt Machine. В течение недели марта месяца, любой желающий мог прислать Арьену пару минут своего монолога на определенные темы. Сейчас, когда материал альбома уже практически готов, Арьен сообщает, что получил около 200 сообщений, 19 из которых уже попали на альбом. А чтобы не обижать людей, приславших остальные 120 записей, он сделал специальный 8ми минутный бонус-трек, состоящий только из этих сообщений. К сожалению, даже этого оказалось недостаточно для всех 120 сообщений, т.к. в рамках альбома тяжело разместить пару часов монологов (может быть лет через 15... когда заработать будет уже не на чем - появится отдельный DVD со всеми монологами - шутка).

В ближайшее время, Арьен обещал начинать выкладывать превьюшки новых песен и всякие прочие вкусности, т.ч. следим за новостями!

P.S. А еще у нового творения Арьена Лукассена появился рекорд лейбл. Им стала компания Mascot Records, контракт с которой был недавно подписан.

  • 18 мая 2009

Внеси свой вклад в первый альбом Guilt Machine

Каждый желающий может внести свой вклад (а точнее аудиозапись) в первый альбом нового проекта Арьена Лукассена - Guilt Machine. Для этого необходимо сделать небольшую аудиозапись-монолог на тему своих страхов, надежд, недосказанной любви, сожалений (полный список можно найти на сайте Арьена, но мне кажется вы поняли идею), прикрепить к этой записи перевод на английском языке и отправить Арьену на страницу акции. Сбор записей закончится 15 марта (по-московскому времени 14 марта 22:00), так что если хотите помочь Арьену - поспешите. Да, записи можно и нужно делать на своем родном языке, в этом и будет вся соль задумки Арьена.

  • 11 марта 2009
    Рабочее зеркало ТТР Казино

    События сегодня29 марта

    день рождения:
    релизы альбомов: