Tinavie

Новости группы Tinavie

The Rules и Lion and Hunter - треки с нового альбома Terrua

20 апреля выйдет четвертый студийный альбом группы Tinavie - Terrua. Группа вовсю готовит публику к релизу и представляет нашему вниманию первые песни с него - The Rules и Lion and Hunter.

  • 6 апреля 2018

Новое звучание четырех песен группы

В феврале 2015 года для проекта Zapal Sessions Валентина Манышева записала четыре песни Tinavie в акустическом составе. Без барабанов, баса и гитар. Только вокал Тины, рояль, аккомпанемент струнных и укулели (песни Shy и Bullets). Все это было записано и снято на видео. Что из этого получилось, смотрите под катом.

  • 30 апреля 2015

С наступающим: Manysheva «Новая»

Недавно Тина записала песню "Новая" для новогоднего проекта Волны. А спустя какое-то время появился проект Fairlane Acoustic, в рамках которого музыканты играют свои песни в акустике и в непривычной обстановке. Предлагаю Вашему вниманию акустическую версию того самого трека от Тины. С наступающим!

А вот студийная версия песни:

  • 9 декабря 2014

Новая песня "Empty Room"

Tinavie поделились с нами своим новым треком "Empty Room". Слушаем!

  • 9 июня 2014

Интервью для colta.ru и afisha.ru

И снова Tinavie. Альбом Kometa уже вышел, презентация завтра, 21 ноября в Москве (16 тонн). Вот еще интервью небольшое для colta и еще на афише. А вообще, Tinavie большие и большие молодцы! Порадуемся за них и вперед слушать новый диск!
P.S. Послушать и поблагодарить можно на кругах

  • 20 ноября 2013

Статья на "ленте" и еще две превьюшки с нового альбома Kometa!

До выхода нового альбома группы Tinavie - Kometa осталось совсем чуть-чуть, поэтому новостей становится все больше и больше. На сей раз лучи добра нам присылает lenta.ru и целых две новых песни (One Day и November), которые были вывешены на всеобщее прослушивание.Всем срочно читать статью, а песни послушать можно и здесь :)
P.S. Внимательно слушаем One Day - там сюрприз от Тины!

  • 14 ноября 2013
    Играть в ТТР Казино

    События сегодня26 апреля

    Посмотрим клипы