Несчастный случай

Новости группы Несчастный случай

Новая песня и клип - Плохой танцор

Несчастный случай прямо перед своим юбилеем выпустили клип на новую песню "Плохой танцор" про будни танцоров. Смотрим, слушаем, читаем)

  • 13 сентября 2018

Видеоклип на новую песню "Патриот"

Новая песня "Патриот" от группы Несчастный случай обрела обертку в виде видеоклипа. Рассказывать о песне и клипе смысла нет, смотрите видеоклип на песню "Патриот" сами )

  • 22 ноября 2016

Запись концерта в клубе "16 тонн" выложена в сеть

Концерт группы Несчастный Случай, имевший место быть 23 мая 2013 года в клубе "16 тонн" выложен в сеть. В общем-то посмотреть его можно было прямо в день события, т.к. на сайте planeta.ru велась онлайн трансляция. Но тот, кто тогда не успел, теперь не опоздал. Видео можно посмотреть на ютьюбе!

  • 19 августа 2013

Поможем Несчастному Случаю в его "гонке за бизоном"

В честь своего тридцатилетия группа "Несчастный Случай" решила:

  • записать юбилейный альбом,
  • дать ему название "Гоняясь за бизоном"
  • пригласить нас, т.е. поклонников группы, для участия в записи.

Участие можно принять в популярном нынче виде краудфандинга (см. Кикстартер) на портале планета.ру.
На альбоме будут представлены ранее не издававшиеся песни, а представят диск в середине октября 2013 года, ну а я напоминаю всем, что 30 ноября состоится юбилейный концерт в Крокусе!

  • 29 апреля 2013

Видеоклип на песню "Шла Саша по шоссе"

В сети появился видеоклип на песню "Шла Саша по шоссе" с нового альбома группы "Тоннель в конце света". Пластилиновый клип снят студией Пилот. Так же в сети появился маршрут, по которому идет Саша через необъятные просторы нашей Родины, наложенный на карту России.
Смотрим видеоклип!

  • 15 ноября 2010

Новый альбом "Тоннель в конце света" можно скачать легально и бесплатно!

До релиза нового альбома Несчастного Случая "Тоннель в конце света" остался еще месяц, но уже сейчас все желающие могут бесплатно и абсолютно легально скачать его с официального сайта группы! Если вы все же хотите купить альбом в формате CD, то дождитесь 19 ноября, когда состоится его презентация в клубе Арена.
Качаем альбом "Тоннель в конце света".

  • 14 октября 2010

Презентация нового альбома "Тоннель в конце света"

Весь этот год музыканты группы Несчастный случай трудились над своим новым альбомом, под названием "Тоннель в конце света" и вот, наконец, настало время представить его публике. Мероприятие состоится 1 октября в клубе Б1 Maximum. Напомню, что нашумевшая песня "С первого и по тринадцатое (с 1 по 13)" войдет в этот самый новый альбом.

  • 13 августа 2010
Игровые автоматы в ТТР Казино . Тестостерон Пропионат где купить Steroid Shop.

События сегодня27 апреля