В этом городе стало так холодно
Улечу журавлём высоко в облака
Не звони мне ночами без повода
Я не буду синицей в твоих руках
Всё, что было, останется в памяти
Сохраню навсегда в сердце
Наверно, забыть тебя будет неправильно
Но помнить уже бесполезно
Наши закаты, рассветы
Никому я не отдам
Всё, что за кадром – бесценно
Разделили пополам
Плакали дожди в прямом эфире
Это по любви, а не по Шекспиру
Было хорошо, как в красивых фильмах
Любили так сильно
Плакали дожди, но слишком поздно
Стал ты для меня лучами солнца
За моей спиной остались крылья
Любили так сильно
Небеса чёрно-белого цвета (цвета)
Разбивай зеркала, собирай осколки
Ты знаешь, я не верю в приметы (не верю)
На прощанье оставлю любовь на полке
Слёзы не в унисон с дождями
Просто стала сильней с годами
Тогда почему тысячи кошек ночами
Скребут на душе, словно сотни ножей?
Наши закаты, рассветы
Никому я не отдам (не отдам)
Всё, что за кадром – бесценно
Разделили пополам
Плакали дожди в прямом эфире
Это по любви, а не по Шекспиру
Было хорошо, как в красивых фильмах
Любили так сильно
Плакали дожди, но слишком поздно
Стал ты для меня лучами солнца
За моей спиной остались крылья
Любили так сильно
Еще никто не добавил описание песни Плакали. Опереди всех, предложи описание и получи вознаграждение (+3 к силе).
"В этом городе стало холодно и грустно. Героиня песни решает улететь высоко в облака, чтобы избежать своей печали. Она просит собеседника не звонить ей ночами без повода и указывает, что больше не будет "синицей в его руках" - не будет его оберегать и быть для него важным. Все, что было между ними, останется в её памяти, и она сохранит это в своём сердце навсегда. Она понимает, что забыть его будет неправильно, но помнить уже бесполезно.
Текст также говорит о том, что их совместные моменты - закаты и рассветы - никому другому она не отдаст. Всё, что было "за кадром", то есть их интимные и личные моменты, стало бесценным для неё. Но они разделили всё "пополам", то есть их отношения закончились.
Последние строки песни говорят о том, что дождь плакал прямо в прямом эфире, то есть их отношения закончились, и это происходило из-за любви, а не по сценарию Шекспира. Было хорошо, как в красивых фильмах, они так сильно любили друг друга. Но дождь плакал, но уже слишком поздно, потому что для неё он уже стал лучем солнца. За её спиной остались только крылья, указывая на то, что она готова улететь и оставить всё позади. Они любили друг друга так сильно.
Текст также упоминает о том, что небеса стали чёрно-белыми и о разбитых зеркалах, которые героиня решает не доверять. Она говорит, что не верит в приметы и оставит свою любовь на полке при прощании. Слёзы уже не соответствуют дождю, она стала сильней со временем. И она задаёт вопрос, почему тысячи кошек скребут на её душе, как сотни ножей, ночами? Это указывает на её боль и страдания."
Нейросеть выдала что-то не то? Поделись правильным описанием песни в комментариях.
Доступные исследования: