Две тройки как два спаренных крючка
Четыре колеса, толпа и бесконечный забор
Сорок минут, выброшенных за борт
Сорок минут сплошной зелёный забор
Спины, спины, спины, спины и винный смрад
Я слышу как всегда на весь салон чей-то мат
Ещё немного, ещё каких то десять минут
Сейчас будет клёвый уголок, но нас там не ждут
Это заведение уже закрыто давно
Мы ходим здесь в один кабак и в одно кино
Я не смотрю в окно, что толку там сплошной забор
Я знаю совесть пассажира это лучший контролер
Чей то дипломат в ребро и трудно дышать
Зато можно не держаться, можно даже ноги поджать
Но я всё равно доволен ведь я еду домой
У меня спокойно на душе – в кармане проездной
Сорок минут, выброшенных за борт
Сорок минут сплошной зелёный забор.
Еще никто не добавил описание песни 33 маршрут. Опереди всех, предложи описание и получи вознаграждение (+3 к силе).
"Эта песня о поездке на автобусе по маршруту номер 33. В тексте описывается обыденная ситуация, когда люди сидят в автобусе и наблюдают за проходящими мимо окнами. Все вокруг - спины пассажиров, запах вина, матерные выражения и бесконечный забор за окном.
Поездка на автобусе продолжается с одного кабака в другой, из одного кино в другое. Водитель не обращает внимания на пассажиров, а пассажиры сидят, молчат и смотрят в окно. Но даже несмотря на все это, главный герой песни доволен, так как он едет домой и у него есть проездной билет в кармане.
В тексте также говорится о времени, которое тратится на поездку на автобусе - сорок минут, которые кажутся выброшенными на ветер. Но несмотря на это, герой песни чувствует спокойствие и удовлетворение - ему хорошо на душе."
Нейросеть выдала что-то не то? Поделись правильным описанием песни в комментариях.
Доступные исследования:
треклист: