Инна Желанная

Теперь вся дискография Инны Желанной официально доступа на rutracker.org

21 апреля 2011

В последнее время многие коллективы (Несчастный случай, Аквариум, Ляпис Трубецкой) стали бесплатно выкладывать свои альбомы в интернет, с возможностью при желании отблагодарить автора и перечислить ему любую сумму денег. Не стала исключением и Инна Желанная, чьи альбомы уже долгое время доступны на сервисе kroogi.com. Теперь вся дискография стала доступна официально и на самом популярном трекер ресурсе России - rutracker.org.

Пресс-релиз

Ни для кого уже не секрет - рынок музыкальной продукции рухнул, лейблы разоряются, артисты издают альбомы за собственные деньги и на пожертвования поклонников. Борьба с пиратством на деле оборачивается борьбой с авторами.

В связи с этим многие артисты прибегли к новой схеме работы – отказавшись от услуг издающих компаний, они повернулись лицом к торрентам, выкладывая свои альбомы и дискографии в свободный доступ на rutracker.org.

Надо признать, что rutracker сейчас более полезен артистам, чем издатель. Это многомиллионная сеть пользователей, огромный каталог продукции на любой вкус, возможность донести свою музыку путем официально оформленной «авторской раздачи» до всех, кто не имеет возможности приобрести диски в магазинах.

В апреле 2011 певица Инна Желанная, одна из первопроходцев модного нынче направления «world music», презентует свою полную дискографию на крупнейшем портале rutracker.org. Это, кстати, отличная возможность узнать, наконец, что Желанная – это просто фамилия, а ее музыка не имеет ничего общего с шансоном или цыганским романсом.

Ближайшие концерты группы Инны Желанной пройдут в Казани (21 апреля), Екатеринбурге (22 апреля) и Омске (24 апреля). Группа в сотрудничестве с порталом rutracker.org предоставляет возможность всем посетителям первыми скачать официальную дискографию прямо на концерте! Каждый, у кого в кармане найдется флэшка или любой другой накопитель, сможет подключиться к нашему компьютеру и получить дискографию из первых рук в битрейте 320 kbps.

Особые ценители музыки, для кого важно иметь физический носитель в коробочке, повертеть его в руках, поразглядывать картинки на обложке, смогут приобрести желанные диски группы. Также в продаже будет и новый DVD - «Live in Tele-club», снятый и записанный во время выступления в Теле-клубе (Екатеринбург) 28 марта 2010 года.
Ждем всех на апрельских концертах Инны Желанной!

С любовью,
Ваши торренты

События сегодня19 апреля