Dream Theater

Совместный тур с Iron Maiden и концерт в Медисон-сквер-гарден

17 марта 2010

Сбываются давние мечты музыкантов Dream Theater! Летом этого года Dream Theater отправятся в турне по США и Канаде вместе с группой Iron Maiden. Концерты пройдут с 9 июня по 20 июля. Один из концертов пройдет в легендарном Медисон-сквер-гарден (Madison Square Garden), что находится в Нью-Йорке. На этой площадке Dream Theater выступят впервые за свою историю!

По этому поводу Майк Портной сказал: "Мечта наконец-то стала реальностью. После 25 лет концертной жизни, осталось только 3 группы выступление перед которыми было бы честью для Dream Theater. Одна из этих групп - Iron Maiden."

Гитарист Джон Петруччи по поводу выступления в Медисон-сквер-гарден: "Я невероятно рад тому, что мы наконец-то добрались до Медисон-сквер-гарден, да еще и вместе с Iron Maiden! Они были для нас героями с самого начала нашего существования и являются иконами в наших глазах. Ничто не сравнится с достижением успеха в своей родной стране, в своем родном городе. Это будет потрясающая ночь!"

Майк рассказал о своей давней мечте: "Где-то месяц назад всей семьей мы смотрели запись интервью перед концертом где-то в 1983 году. Тогда меня спросили, какая моя самая заветная мечта? Я ответил, что это выступление в Медисон-сквер-гарден. На достижение этой цели у нас ушло почти 30 лет, но я до сих пор не могу поверить, что теперь ее можно вычеркнуть из списка желаний."

События сегодня19 апреля