Mike Terrana

К нам едет Майк Террана и фестиваль Meinl Drum Festival!

26 февраля 2009

Согласно официальному пресс релизу Meinl, размещенному на сайте Майка, компания решила расширить горизонты своих фестивалей и объявила о том, что отныне Meinl Drum Festival является международным фестивалем! Фест пройдет 6 июля 2009 года в Московском Дворце Молодежи (новость на официальном сайте Ok&Co).

"Идея состоит в том, чтобы один год проводить в каком-нибудь зарубежном городе, а каждый последующий в родном Гютенстеттене (Gutenstetten)", объясняет координатор фестиваля Норберт Саеманн. "В этом году мы дебютируем в Москве. Мы получили много писем с просьбой провести фестиваль именно в Москве, а Российский дистрибьютор O.K. & Co. Company поддержали эту идею, т.ч. следующий фестиваль пройдет в Москве"

O.K. & Co. Company провели опрос среди ударников, с целью выяснить, кого бы они хотели видеть на предстоящем фестивале. Результаты голосования были следующие:

- Mike Terrana, USA (Tarja)
- Wolfgang Haffner, Germany (Nils Landgren, Till Broenner)
- Snake, Russia (Агата Кристи, Наив)
- Benny Greb, Germany (Jerobeam)
- Thomas Lang, Austria

"Организовывать фестиваль вместе с O.K. & Co. Company для нас большая честь", заканчивает Норберт. "Мы будем рады показать наших лучших ударников российской аудитории и я уверен, что первый международный Meinl Drum Festival станет незабываемым!"

Еще раз напоминаю, что Meinl Drum Festival пройдет 6 июля 2009 года в Московском Дворце Молодежи.

P.S. Забронировать билеты можно уже сейчас, позвонив в офис компании O.K. & Co. по телефонам: +7 (495) 968-78-52, 968-78-53