Сплин

Новости группы Сплин

Обращение к Гарри Поттеру

Внезапное обращение к Гарри Поттеру записал Александр Васильев из группы Сплин. Пожалуйста, послушайте трек и если на днях увидите Гарри, то передайте ему слова этой правдивой песни.

  • 7 апреля 2020

Новый альбом "Встречная полоса"

25 мая Сплин выпустили новый студийный альбома "Встречная полоса" на который вошли песни, не попавшие на предыдущую пластинку "Ключ к шифру". Слушаем, погружаемся, думаем )

  • 25 мая 2018

Новый альбом "Резонанс, Часть2"

Дорогие ценители хорошей музыки, на дворе светлое время, вышел новый альбом группы Сплин - "Резонанс, часть 2". Не спешите пропускать его мимо ушей, если ваши знания об этой группе ограничиваются песнями вроде "Орбит без сахара". Это другое, это новое. Послушайте, тем более, что это легко сделать, благодаря сервису Яндекс.Музыка. Не пожалеете. А если понравилось, то альбом можно так же легко купить.

  • 25 сентября 2014

Новый альбом "РЕЗОНАНС, часть 1 "

Группа Сплин выпустила свой двенадцатый альбом под названием "РЕЗОНАНС, часть 1". Диск был записан на Питерской студии "Добролет" и содержит 14 новых песен, на две из которых были сняты клипы. Это песни "Мороз по коже" и "Рай в шалаше". Послушать новый альбом можно бесплатно на сервисе Яндекс.Музыка.

  • 18 марта 2014
    Главное зеркало ТТР Казино

    События сегодня24 апреля