Delain

Новости группы Delain

Delain возвращаются

В феврале 2021 года группа Delain официально прекратила существование, но уже летом того же года, основатель коллектива заявил, что группе быть! Осень и зиму собирался состав, который, на удивление, оказался тем же, что был с самого начала (за исключением вокалистки, имя которой пока в секрете). И вот, сегодня появилась новость, что коллектив в этом году выпустит новый альбом и отправится в тур. Ждать осталось недолго, скоро все узнаем!

  • 17 марта 2022

Delain пишут новый альбом

Нидерландские симфо-металисты Delain отправились в Швецию для записи своего третьего студийного альбома. Предполагается, что новое творение группы выйдет весной 2012 года. Вокалистка коллектива Шарлотта Уэсселс в своем видеоблоге регулярно сообщает о том, как проходит процесс записи. На данный момент во всю идет запись ударных и вокала.
Последний альбома Delain April Rain вышел в 2008 году.

  • 4 октября 2011

Российский фэн-сайт группы Delain

31 марта 2010 года был открыт российский фэн-сайт посвященный группе Delain (группа организована бывший клавишником Within Temptation). Сайт только открылся и потихоньку набирает обороты. Желающие примкнуть к рядам поклонников, могут прямо сейчас посмотреть, что там за сайт такой :)

Российский фэн-сайт группы Delain

  • 8 апреля 2010

Новый басист найден

Новым басистом группы "Delain" объявлен Отто Шиммелпеннинк (Otto Schimmelpenninck). Впервые музыкант выйдет на сцену с группой во время их тура по Великобритании. Помимо "Delain", Отто будет продолжать играть в группе "Detonation".

  • 16 марта 2010

Новый альбом и поиски нового басиста

Группа Delain приступает к записи своего третьего альбома. Вместе с лейблом Roadrunner группа планирует привлечь к работе продюсера "со стороны", устроить запись настоящего оркестра и сделать еще много-много вещей, которыми до этого не занимались. Выпустить новый диск коллектив планирует в этом же году. Не обошлось и без ложги дегтя. Из группы уходит басист Роб (читать отзыв Роба), т.к. группа стала требовать слишком много времени. На его замену ищут нового музыканта. Если хотите попробовать свои силы в коллективе Delain, то пишите им!

  • 24 февраля 2010

Delain прорывается в Великобританию

Мощный залп PR группы Delain раздался в Великобритании. Ведущие музыкальные журналы о рок музыке (Metal Hammer, Classic Rock, Kerrang) включили в свои январские/февральские издания отзывы о последнем альбоме коллектива + добавили к журнальному бонус CD песню April Rain. Сканы изданий можно посмотреть на сайте Delain.

  • 22 января 2010
    ТТР Казино ИГРАТЬ

    События сегодня20 апреля