Spock's Beard

Новости группы Spock's Beard

Новый альбом отправлен на мастеринг

Новый альбом группы Spock's Beard был отправлен на мастеринг. После чего дело встанет лишь за производителями дисков и службой доставки, т.к. первое издание альбома (это будет лимитированное издание с плюшками) достанется лишь тем, кто оформил на него предзаказ. Остальным придется ждать. Рассылать диски начнут 10 мая. Нетерпеливым советую зайти на страницу группы в MySpace и Youtube - там группа выложила превью всех треков и новые ролики из студии соответственно.

  • 21 апреля 2010

Еще сэмплы песен с нового альбома SBX

Долгострой Spock's Beard, под названием "SBX" все еще находится в стадии работы. Сейчас музыканты сводят песни и параллельно с этим готовят всяческую атрибутику к новому CD. Напомню, что новый альбом будет издаваться самой группой, т.к. музыканты очень боятся пиратов. Конечно, это их право, но по сути, если человек не собирается покупать CD, он его и не купит, а просто скачает альбом неделей позже. Ну да ладно, мы не об этом. На странице Spock's Beard в сети MySpace появились новые сэмплы песен.

  • 12 марта 2010

Несколько сэмплов новых песен

Работа над новым альбомом Spock's Beard идет полным ходом. В данный момент кипит процесс сведения треков. Дабы не обделять поклонников вниманием, группа выложила несколько сэмплов сведенных песен на свою страницу в сети MySpace (сэмплы из песни "Edge Of The In Between" и "Think Twice"). Кому мало аудио, смотрите видео на канале Spock's Beard в youtube :)

  • 20 января 2010

Новый альбом Spokes Beard

Как сообщает сайт SB, материал для нового альбома уже написан, осталось разобраться с аранжировками, внести небольшие изменения и приступить к записи. На этот раз релиз альбома будет происходить довольно-таки необычным способом способом. Группа отказывается от услуг рекорд лейблов и будет сама распространять его через форму предзаказа на сайте. Первый тираж будет состоять из 5.000 копий "limited edition" версии альбома, которые будут содержать какие-нибудь вкусности для владельцев. Купить диск можно будет только через форму предзаказа на сайте группы. Помимо этого, SP отказываются отдавать превьюшку альбома музыкальным журналистам, т.к. каждый раз после такого взаимодействия, в сети появляются ссылки на еще не вышедший альбом коллектива. Дата релиза диска зависит от того, как быстро накопится нужное кол-во заказов на альбом, но по заверению группы, альбом выйдет не позже начала 2010 года.

Заказать новый диск Spock's Beard можно уже сейчас на сайте группы.

P.S. Spock's Beard пообещали держать нас в курсе процесса записи диска и выкладывать видео на youtube, т.ч. следите за обновлениями!

  • 31 июля 2009
    Игровые автоматы в ТТР Казино

    События сегодня29 марта

    день рождения:
    релизы альбомов: