Transatlantic

Новости группы Transatlantic

Новый альбом "Kaleidoscope"

Вот уж неожиданно, так неожиданно. Супер-группа Transatlantic выпустит свой четвертый студийный альбом "Kaleidoscope" 27 января 2014 года. Состав мега-арт-рок банды все тот же: Mike Portnoy, Neal Morse, Roine Stolt и Pete Trewavas. Следом за релизом начнется мировое турне, которое снова обойдет стороной Россию. Помогать музыкантам во время концертов все так же будет Даниель Гилденлоу из Pain of Salvation.

  • 10 декабря 2013

Новый концертник Transatlantic - "Whirld Tour 2010: Live At Shepherd's Bush London"

Ну вот и произошло то, чего мы все ожидали. Сразу после завершения своего тура в поддержку своего последнего альбома "The Whirlwind", Transatlantic издают концертный DVD/CD. Основную часть видео снимали 21 мая 2010 года во время выступления группы в Лондоне (Shepherds Bush Empire). Концертник выйдет в трех вариантах: 2DVD, 3CD и 2DVD+3CD. На дисках будет звучать практический все песни, которые звучали на дисках Transatlantic. Подробный треклист смотрите на странице CD и DVD версий альбома. Дата выхода альбома пока не сообщается.

  • 5 октября 2010

Фотографии с тура Transatlantic 2010 года

Хорошо там, где нас нет. Эту поговорку можно с удовольствием еще раз себе доказать, глядя на фотографии с одного из концертов Transatlantic в Польше. Немного фоток можно посмотреть под катом, а если есть желание получить все и сразу, то переходим на другой сайт.

  • 18 мая 2010

Даниель Гилденлоу присоединится к Transatlantic в туре 2010 года

Как и в 2001 году, вокалист/гитарист группы Pain of Salvation - Даниель Гилденлоу, будет выступать вместе с группой Transatlantic во время их мирового тура 2010 года. Напомню, что в 2009 году, Transatlantic воссоединились после 6-ти лет перерыва и выпустили отличный альбом The Whirlwind. Ну а теперь, настала пора устроить мировое турне.

  • 26 января 2010

Transatlantic вновь отправляется в тур!

С середины апреля и до конца мая 2010 года у всех жителей планеты Земля будет возможность услышать Transatlantic живьем! Для этого нужно попасть на их концерты, которые будут проходить в США и Европе. Концерты Transatlantic - событие редкое (учитывая то, что в 2009 году группа впервые за 6 лет собралась вместе), поэтому если есть возможность, лучше ею воспользоваться и увидеть коллектив живьем! Смотреть расписание концертов Transatlantic на 2010 год.

P.S. В Россию музыканты решили не заезжать.

  • 18 декабря 2009

Тур в поддержку альбома "The Whirlwind" весной 2010

Буквально на днях Майк Портной донес до общественности свои планы на 2010 год. Среди прочих вещей, он отметил, что весною 2010 года возможен тур Transatlantic в поддержку нового альбома "The Whirlwind". Концерты пройдут и в США и в странах Европы. Более точные даты, пароли и явки станут известны ближе к весне 2010. Напомню, что последний раз группа гастролировала в 2001 году.

  • 16 ноября 2009

Трейлер нового альбома "The Whirlwind" и новый вариант издания

Наконец-то появился видеотрейлер нового альбома группы Transatlantic - The Whirlwind. На нем можно послушать фрагменты новых песен. Так же стало известно, что новый альбом выйдет еще и в трехдисковом варианте (CD1 - альбом, CD2 - каверы, DVD - документальные съемки записи альбома). Не терпится получить диск? Можно оформить предварительный заказ здесь.

  • 24 сентября 2009
    Актуальное зеркало ТТР Казино

    События сегодня20 апреля