5nizza (Пятница)

Новости группы 5nizza (Пятница)

5nizza пишут новый альбом

Группа 5nizza сейчас находится в Киеве где на студии 211 занимается записью песен для своего нового альбома. Планы по релизу не озвучиваются, но судя по всему ждать осталось недолго. Последний альбом "Ку" вышел у группы 5 лет назад.

  • 25 января 2022

Клип на новую песню I Believe in You

Вслед за новостями о воссоединении 5nizza пошли новости и о новых песнях, которые Андрей Запорожец и Сергей Бабкин уже пишут для нового альбома. Первым треком, которым музыканты решили поделиться с нами, стала песня I Believe in You. При чем на песню уже сняли видеоклип, который можно посмотреть по ссылке. Слушаем и запоминаем, чтобы вместе подпевать группе на концерте уже в июне этого года.

  • 29 апреля 2015

Воссоединение 5nizza! Группа даст концерты в Москве и Питере!

Друзья, ликуем. Группа 5nizza (Пятница) вновь оживет и выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Андрей Запорожец и Сергей Бабкин снова порадуют нас после 7 лет молчания (группа распалась в 2007 году). В Москве ребята выступят в Stadium Live 5 июня (день недели, конечно же, пятница), билеты уже можно купить на сайте концерт.ру по цене от 1700р за партер и выше. В Питере пятничное настроение будет воссоздано 6 июня в клубе А2. Ожидается, что группа так же даст серию концертов у себя на Украине.

  • 5 марта 2015
    Актуальное зеркало ТТР Казино

    События сегодня16 апреля