Riverside

Новости группы Riverside

Группа начинает работу над новым альбомом

С момента выхода последнего альбома Riverside "Anno Domini High Definition" прошло всего 1,5 года, но группа уже отправилась на написание материала для нового диска. Музыканты сообщают, что новый альбом выйдет не раньше 2012 года, но т.к. в 2011 году группа будет праздновать свое десятилетие, музыканты обещали издать еще один мини-альбом в честь юбилея. Таким образом группа сейчас трудится и над новым диском и над юбилейным мини-альбомом. В 2011 году группа собирается отправиться в юбилейный тур, в рамках которого музыканты обещают много сюрпризов для зрителей. Может вновь в Москву заглянут?

  • 18 ноября 2010

Концерты Riverside в Москве и Санкт-Петербурге

Польская группа Riverside решила преподнести своим российским поклонникам новогодний подарок в виде концертов в Москве и Санкт-Петербурге. 12 декабря состоится концерт Riverside в клубе "Зал ожидания" (ТРК "Варшавский Экспресс", ст. м. Балтийская.), что в Санкт-Петербурге, а 13 декабря группа выступит в клубе "Точка" (Ленинский проспект, д. 6 стр. 7, ст. м. Октябрьская) в Москве. В данный момент группа находится в туре в поддержку недавно вышедшего альбома "Anno Domini High Definition".

  • 9 сентября 2009

Новый альбом Anno Domini High Definition занял первое место по продажам в Польше!

Удивительно, но факт, новый альбом "Anno Domini High Definition" польских прог-рокеров Riverside занял первое место по продажам в Польше (согласно рейтингу OLIS). Для достижения этой отметки, группе потребовалась всего неделя. За первую неделю альбом попал на 6 место, а на второй уже на первое. Что еще интереснее, позади звезды eMpTyV - Eminem, U2, Beyonce, Green Day и т.д. Хотя новый альбом U2 и Eminem уже бывал на первом месте.

Riverside молодцы!

  • 1 июля 2009

Превью песни "Egoist Hedonist" с нового альбома "Anno Domini High Definition" в сети!

Желающие ознакомиться с песней "Egoist Hedonist" с нового альбома "Anno Domini High Definition", организованной толпой проходят на страницу Riverside на MySpace. Те, кто хочет все и сразу, либо ждут 19 июня, когда выйдет новая пластинка, либо идут в торрент :)

  • 14 мая 2009

Новый альбом "Anno Domini High Definition" - треклист и дата релиза

Наконец-то альбом польских прог. рокеров Riverside "Anno Domini High Definition" готов и на официальном сайте появилась обложка нового диска, треклист и даты релиза. Итак. Альбом выйдет 19 июня на лейбле InsideOut. На диске будут представлены 5 длинных компизиций:

1. Hyperactive
2. Driven to Destruction
3. Egoist Hedonist
4. Left Out
5. Hybrid Times

Время звучания новой пластинки составит 44 минуты и 44 секунды.

А обложку альбома можно подглядеть под катом, либо на странице нового альбома Anno Domini High Definition у нас на сайте. О чем будет новый альбом было рассказано в предыдущей новости.

  • 27 апреля 2009

Новый альбом "Anno Domini High Definition" в стадии микширования

На официальном сайте Riverside - "Anno Domini High Definition" Появилась информация о том, каким будет новый альбом. С музыкальной точки зрения, это будет роковый альбом с парой баллад, концепция альбома будет сфокусирована вокруг темы современного человека (хаос, сомнения, бесчеловечности и т.д.). Почитать перевод поста из блога можно дальше в этой новости.

  • 10 апреля 2009

Новый альбом "Anno Domini High Definition"

Польская группа Riverside во всю работает над новым альбомом "Anno Domini High Definition", который должен появиться на прилавках магазинов летом 2009 года. Следить за тем, как проходит процесс записи можно на официальной странице нового альбома по адресу www.annodominihighdefinition.com

  • 18 февраля 2009
    Играть на деньги ТТР Казино

    События сегодня28 марта