Blind Guardian

Новости группы Blind Guardian

Отмена концертов в Екатеринбурге и Самаре

Организатор тура Blind Guardian по России объявил о том что концерты в Самаре и  Екатеринбурге не состоятся. Причиной тому послужил курс евро, а также прочие обстоятельства. Деньги за билеты можно вернуть, но при желании по этим билетам можно попасть на концерт в Москве и Санкт-петербурге без дополнительной платы.

  • 4 июня 2015

Концерт в Москве пройдет в клубе Arena

Blind Guardian объявили о смене места проведения своего концерта в Москве 31 октября 2010 года. Вместо клуба Б1 Maximum, группу примет клуб Arena (Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4).

  • 24 августа 2010

Видеоклип на песню A Voice In The Dark

Группа Blind Guardian выпустила видеоклип на песню A Voice In The Dark, которая вошла на последний диск группы At the Edge of Time. Не смотря на обилие компьютерной графики, клип выполнен в стандартном стиле хеви-групп. Впрочем, чего рассказывать, смотрите сами!

  • 4 августа 2010

Немного немецкого языка и отрывков с нового альбома "At the Edge of Time"

Специально для журнала "RockHard" был снят отчет из студии Blind Guardian, в которой проходила запись нового альбома "At the Edge of Time". Полная версия будет доступна на специальном DVD от журнала RockHard, а небольшой отрывок с трансляцией фрагментов песни "A Voice in the Dark" можно посмотреть в ютьюбе.
Смотрим ролик!

  • 16 июля 2010

Превью песен с нового альбома

На официальном сайте Blind Guardian появились превьюшки всех песен с нового альбома At the Edge of Time, релиз которого запланирован на 30 июля 2010 года. Особо нетерпеливым можно проследовать и послушать песни, а я дождусь официального релиза.

  • 25 июня 2010

Видеоотчет из студии №4

Продолжаем подогревать интерес к новому альбому Blind Guardian "At the Edge of Time" релиз которого состоится 30 июля 2010 года. На этот раз в видеоотчете нас порадуют гитаристы BG. Смотрим видео!

  • 4 июня 2010

Видеоотчет из студии №3

Новый альбом Blind Guardian "At the Edge of Time" уже готов и для поддержания интереса к нему музыканты продолжают выкладывать видеоотчеты о записи из студии. На сей раз нам предстоит увидеть запись перкуссии, скрипки, флейты, кельтских танцев, хора и... внимание... баса!!! Согласен, хочется посмотреть это прямо сейчас!!! Милости прошу под кат :)

  • 13 мая 2010
Главное зеркало ТТР Казино

События сегодня19 апреля

Посмотрим клипы