Mostly Autumn

Новости группы Mostly Autumn

Уход Хитер Финдли и новый альбом "Go Well Diamond Heart"

В конце марта Хитер Финдли в последний раз выступила с группой Mostly Autumn. Хитер решила начать сольную карьеру и под это дело даже сделала себе сайт на флеше. Теперь в группе осталась одна вокалистка - Оливия Спарненн. А тем временем у группы в сентябре выйдет новый альбом под названием "Go Well Diamond Heart" (предзаказы на него лимитированную двойную версию принимают здесь). Обычное издание появится в сентябре, а до того, группа будет продавать ограниченную версию на 2х CD, которое будет издано тиражом в 2333 копий.

  • 14 апреля 2010

Новый концертный альбом Live 2009

Пробираясь сквозь дебри ужасного сайта Mostly Autumn я с удивлением обнаружил там информацию о том, что вот-вот выйдет новый концертный альбом с очень оригинальным названием "Live 2009 (part I)". Диск будет выпущен в конце октября 2009 года (точной даты я не нашел). А следом за ним пойдет и вторая часть, которую в данный момент все еще сводят и мастерят. Релиз второй части запланирован на середину-конец ноября. Группа рекомендует новый концертник своим поклонникам, т.к. на нем можно будет услышать новое звучание старых хитов (так же отмечается, что нынешний сильный состав сыграл песни лучше и интереснее).

  • 26 октября 2009

Лучшие песни Mostly Autumn на трех дисках!

Оглянувшись на 10 лет, которые прошли с момента выпуска первого диска "For All We Shared", группа Mostly Autumn решила выпустить сборник своих лучших вещей. Т.к. хороших песен у них много, решено было собрать их на трех компакт-дисках, а для большей вкусности, все треки были подвержены ремастерингу и, если верить Хитер, результат оказался поразительным. Открытым остается вопрос даты выхода сборника, т.к. на официальном сайте на этот счет пока тишина.

P.S. Вот почему у них сайт такой кривой? Зайдите, посмотрите - ужас какой-то...

  • 19 мая 2009

Пополнение в семье Хитер Финдли

1 октября 2008 у Хитер Финдли и ее мужа Иана родился сын, которому дали имя Harlan. Поздравить счастливых родителей можно здесь.

  • 2 октября 2008

    События сегодня29 марта

    день рождения:
    релизы альбомов: