Инна Желанная

Новости группы Инна Желанная

Премьера песен с нового EP "Изворот"

Буквально вот-вот Инна представит всем EP "Изворот" (виниловое издание альбома, который выйдет осенью этого года) и дабы скрасить ожидание, нам даруется возможность послушать несколько треков с этой пластинки.

  • 16 апреля 2014

Новый альбом и краудфандинг!

Наконец-то и Инна Желанная присоединилась к современному способу взаимодействия музыкантов и слушателей. Я говорю про тот самый краудфандинг. Причина для всеобщей мобилизации - новый альбом Инны. Вот-вот и он будет готов. От нас требуется всего-ничего: пойти на сайт planeta.ru, зарегистрироваться и внести свою лепту в проект Инны Желанной. На выходе получаем диск с прекрасной музыкой, а так же повышение уровня музыки в нашей стране. Даешь музыку в каждый ларек! Не позволим всяким курьерам морочить нам голову! Инна! Труд! Май!
Еще раз, ссылка на кампанию: http://planeta.ru/campaigns/2565

  • 19 ноября 2013

Новый барабанщик - Дмитрий Фролов

Настал тот день, когда в коллективе Инны Желанной вновь сменился барабанщик. На этот раз им стал Дмитрий Фролов, известный нам по своему участию в группе Tinavie и в меньшей степени по группе Мельница. Шаг был предсказуем, т.к. в Tinavie уже давно играют Сергей Калачев и Олег Маряхин. Первый концерт с новым ударником состоится 22 февраля на день рождения группы Инны Желанной.
Последним пост барабанщика в группе занимал Алексей Тяжелухин, а всего за время существования коллектива в нынешнем составе, барабанщик меняется уже в четвертый раз.

  • 1 февраля 2013

Видеоклип на песню "Бай"

Летом 2011 года Инна Желанная приступила к съемкам видеоклипа на песню "Бай" и вот, наконец-то, мы можем посмотреть на результат! Смотрим плип на песню "Бай".

  • 26 марта 2012

Теперь вся дискография Инны Желанной официально доступа на rutracker.org

В последнее время многие коллективы (Несчастный случай, Аквариум, Ляпис Трубецкой) стали бесплатно выкладывать свои альбомы в интернет, с возможностью при желании отблагодарить автора и перечислить ему любую сумму денег. Не стала исключением и Инна Желанная, чьи альбомы уже долгое время доступны на сервисе kroogi.com. Теперь вся дискография стала доступна официально и на самом популярном трекер ресурсе России - rutracker.org. Под катом пресс-релиз.

  • 21 апреля 2011

Инна Желанная в программе "Парный прогон"

8 февраля 2011 года Инна Желанная выступила в прямом эфире телеканала A-One в программе "Парный прогон", а сейчас запись эфира появилась в "ютьюбе" и любой желающий может ее посмотреть.

  • 22 февраля 2011

Новый концертный DVD альбом

Инна Желанная в своем ЖЖ сообщила всем о том, что группа планирует выпустить концертный DVD, на котором будет запечатлен концерт коллектива в городе Екатеринбурге, который проходил 28 марта 2010 года в клубе "Tele-Club" В качестве затравки на суд общественности выставили композицию Косец, исполненную на том концерте. И звук и видео на высоте! Дата релиза пока не сообщается. Ждем!
Смотрим видео Косец.

  • 19 мая 2010
Официальный сайт ТТР Казино

События сегодня24 апреля

Посмотрим клипы