Mike Terrana

Новости группы Mike Terrana

Майк Террана представит свой проект Sinfonica в Москве

Майк Террана в очередной раз приедет в Москву со своим сольным выступлением. Как и в прошлые разы, местом проведения концерта стал Центральный Дом Художника. 26 ноября 2010 года в 19:30 состоится презентация последнего проекта Майка - Sinfonica (читаем поподробнее). Как и всегда на концертах Майка, помимо интересной музыки, вы получите заряд хорошего настроения, так что приходите, будет интересно!
Смотрим промо-ролик!

  • 19 ноября 2010

Sinfonica - классический альбом Майка

Все лето на сайте Майка висело странное видео, сообщающее нам о некоем проекте "Sinfonica". Наконец, завеса тайны спала. Майк записал альбом классической музыки под свой аккомпанемент. Бах, Моцарт, Бетховен - никто не скрылся от желания Майка подыграть им. В результате мы имеем 11 треков, которые Майк распространяет через свой сайт. Так же доступно промо-видео Sinfonica.
Послушать превью и купить Sinfonica
P.S. Майк все-таки попал в книгу рекордов Гинесса

  • 28 сентября 2010

Рекорд Гинесса Майка Террана

15 июля 2010 года на фестивале "Masters Of Rock" (Визовица, Чехия), Майк Террана попытался установить новый рекорд Гинесса. Для этого он решил за один вечер выступить сразу в четырех коллективах: K2, Axel Rudi Pell, Tarja Turunen и сольный проект Майка. Получился ли рекорд или нет - пока неизвестно, т.ч. ждем новостей.

  • 23 июля 2010

Видеоинтервью с Майком

Немецкий производитель барабанной утвари Meinl (чьими тарелками г-н Террана пользуется более 10 лет), выложил видеоинтервью с самым сексуальным барабанщиком Майком Террана. Море информации о том, где сейчас занят именитый барабанщик и чем он будет заниматься завтра из уст самого маестро. Видео можно посмотреть под катом.

  • 11 июня 2009

Майк Террана теперь эндорсер Drum Craft!

Буквально на днях на сайте Майка появилось сообщение о том, что он теперь является эндорсером компании Drum Craft. Майк ничего не говорит о том, что произошло между ним и Premier (эти установки Майк представлял очень долгое время), но замечает, что Drum Craft - это немецкая фирма, специализирующаяся на производстве ударных установок под заказ. Возможно, это просто часть компании Premier, а может и нет. В любом случае, Майк безумно рад новому "спонсору" и с удовольствием публикует свой новый Drum Craft сет + фотки у на сайте.

  • 13 мая 2009

Обновление на ютьюб канале Майка Террана

На официальный канале Майка Террана в сети Youtube появились 2 новых ролика. Первый - это соло на ударных, снятое во время выступления Майка на фестивале ударников в Бирменгеме (Великобритания), летом 2008 года. Второе видео было снято самим Майком во время завершения концерта с Тарьей в Софии, в конце 2008 года.

  • 4 мая 2009

К нам едет Майк Террана и фестиваль Meinl Drum Festival!

Согласно официальному пресс релизу Meinl, размещенному на сайте Майка, компания решила расширить горизонты своих фестивалей и объявила о том, что отныне Meinl Drum Festival является международным фестивалем! Фест пройдет 6 июля 2009 года в Московском Дворце Молодежи (новость на официальном сайте Ok&Co).

Кто будет выступать и где заказать билеты - Читать далее

  • 26 февраля 2009
    Официальный сайт ТТР Казино

    События сегодня29 марта

    день рождения:
    релизы альбомов: