Wastefall

Новости группы Wastefall

Видео о воссоединении группы

Вокалист Wastefall, Доменик, создал небольшой видеоролик про воссоединение коллектива в 2010 году. Ничего нового в ролике не присутствует (все было сказано в предыдущей новости), но поклонникам наверняка будет приятно услышать отрывок из новой песни (по крайней мере до этого я эту подложку не слышал).
Смотрим ролик!

  • 23 декабря 2010

Wastefall возвращаются!

Спустя 2 года после объявления о распаде коллектива Wastefall, музыканты сообщили, что вновь собираются заняться своим детищем. В воссоединенном составе произошло только одно изменение - вместо Kostis Papaleksopoulos за барабаны сядет Tassos Loukos. Ждем новостей от вновь ожившего коллектива!

  • 25 ноября 2010

Группа Wastefall распалась

Группа Wastefall распалась. Костяк группы - Доменик и Александр ушли из коллектива, из-за чего было решено распустить группу. Не смотря на то, что им удалось подписать контракт с новым рекорд лейблом, группа так и не выпустила новый альбом. Очень жаль, группа была очень хорошей. Полностью информацию о распаде можно прочитать на официальном сайте группы , который еще будет поддерживаться какое-то время.

  • 7 августа 2008

Wastefall пишут новый альбом "NEVMA"

Wastefall пишут новый альбом "NEVMA". В данный момент, команда уже записала некоторый материал, которым они с удовольствием делятся с нами. С сайта Wastefall можно скачать новую песню "Revolution Jar" и отрывки из новых песен "Recycle the Elite", "Hearts in the gutter" and "Nomadia". Группа так же ищет рекорд лейбл для издания альбома. А мы ждем с нового творения коллектива!

  • 3 апреля 2008
    ТТР Казино

    События сегодня19 апреля