Stream Of Passion

Новости группы Stream Of Passion

A War Of Our Own - превью песни The Curse

Группа Stream of Passion готовится к выпуску долгожданного альбома "A War Of Our Own". В середине прошлого года на сайте Indiegogo стартовала кампания по финансированию нового диска. Задавшись целью получить 25.000 евро от своих поклонников, группа получила куда более впечатляющий результат в 40.000 европейских валютных единиц. Таким образом, им удалось совершенно записать новый диск без помощи рекорд лейблов (контракт с Napalm Records был расторгнут в 2012 году). Релиз диска запланирован на 18 апреля 2014 года и группа потихоньку начинает срывать покровы со своего детища. Всем желающим предлагается прослушать новую песню "The Curse" и оставить свои комментарии. Смотрим и комментируем!

  • 14 марта 2014

Собираем деньги на новый альбом

Случилось то, о чем я так долго мечтал! Stream of Passion решили воспользоваться краудфандингом. Коллектив расстался со своим рекорд-лейблом (кому они вообще нужны в современном мире?) и собирает деньги на запись нового альбома. Всего нужно собрать 25.000 евро. Небольшая сумма. Внести свою лепту в запись можно здесь: http://www.indiegogo.com/projects/new-stream-of-passion-full-length-album. Вы можете просто заплатить 10 евро и получить цифровую копию альбома до официального релиза диска или же выложить 2000 евро и получить выступление SoP в акустическом составе прямо у себя дома (предложение действует только в странах Бенелюкс).

Поддержим одну из немногих нестанартных команд на современной европейской хеви-метал сцене!

Update 02.08.2013: планируемые 26.000 евро собраны за 2 недели, но не останавливаемся на достигнутом! Видеообращение Марселлы Бовио: http://www.youtube.com/watch?v=ovtr8mnidMg

  • 19 июля 2013

Концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Stream of Passion наконец-то приедут в Россию. Группа даст два концерта в рамках фестиваля "Female Metal Dream Fest" который пройдет 28 сентября 2013 года в Москве и 29 сентября в Санкт-Петербурге. Дополнительная информация появится позже. Им бы еще туда Within Temptation, Epica и Delain...

  • 6 февраля 2013

Видеоклип на песню "The Scarlet Mark"

Ангар, поля, леса и реки. Угрюмые мужчины и поющая девушка. Все это можно увидеть в новом видеоклипе группы Stream of Passion на песню "The Scarlet Mark", которая вошла в последний альбом группы "Darker Days". Клип был снят за 48 часов в рамках проекта "48 Hour Music Video Project Utrecht 2012". Клип попал в номинацию "Лучшая режиссура, монтаж и представление". Результаты голосования станут известны 4 октября. Смотрим клип.

  • 1 октября 2012

Онлайн трансляция совместного выступления Stream of Passion и Delain

25 мая 2011 года (т.е. уже завтра), на сайте клуба Hedon пройдет онлайн трансляция выступления Stream of Passion и Delain. Трансляция начнется в 22:30 по московскому времени и первыми на сцене появятся SoP, а затем в 23:30 придет очередь Delain. Рекомендую всем интересующимся посмотреть трансляцию, т.к. и у SoP (в конце июня) и у Delain (в конце этого года) вот-вот выйдет новый альбом и на концерте будет звучать много новых песен.

  • 24 мая 2011

Новый альбом будет называться "Darker Days"

Стало известно название третьего студийного альбома группы Stream Of Passion - "Darker Days". Помимо названия, теперь нам известна обложка новинки и треклист (все это доступно на странице альбома). Для нетерпеливых есть возможность послушать целиком новую песню "Colide". Для прослушивания необходимо зайти на официальный сайт группы и на главной странице включить плеер. В России альбом должен появиться 27 июня, но через какой лейбл будет распространяться диск пока не ясно. Скорее всего им станет лейбл Irond, который издавал предыдущие релизы группы.

  • 4 мая 2011

Видеоотчеты о записи нового альбома

Stream of Passion продолжают информировать своих поклонников о процессе записи нового альбома. На данный момент закончена запись всех инструментов (ударные, бас, гитары, клавиши и струнный квартет), остался вокал, а потом сведение и мастеринг. Дата выхода диска не называется, но мне кажется, что раньше осени 2011 года можно его не ожидать. Весь процесс записи записывался на видео и самые интересные моменты можно посмотреть в видеоотчетах. Смотрим!

  • 14 марта 2011
Главное зеркало ТТР Казино

События сегодня19 апреля